Новые возможности для работы с системой "ПАРУС" в среде облачных вычислений

8 февраля 2012 г.

"Корпорация ПАРУС" выпустила новое приложение "ПАРУС-Онлайн", предназначенное для работы с программными модулями системы "ПАРУС" через Web-интерфейс.

Решение о разработке данного приложения было принято в связи с интенсивным развитием облачных технологий и, как следствие, повышением требований к возможностям работы c ПП через Web-интерфейс.

Важными преимуществами нового продукта являются независимость от типа браузера и простота администрирования. Приложение имеет дружественный и современный интерфейс; реализованы формы просмотра с любым количеством спецификаций, модальные формы редактирования, модальный режим вызова словарей при заполнении форм, предусмотрена возможность формирования отчетов, в качестве условий отбора используется фильтрация по колонкам формы просмотра.

Использование нового приложения позволит партнерам и клиентам "Корпорации ПАРУС" значительно сократить усилия и время при работе с системой через Web-интерфейс, в том числе – при реализации проектов с использованием ПП "ПАРУС" в среде облачных вычислений.