Ресертификация 2008

4 сентября 2008 г.

Сертификат соответствия системы управления качеством продуктов и услуг "Корпорации ПАРУС" международному стандарту ISO 9001:2000 требует постоянного подтверждения, путем прохождения ежегодного надзорного аудита, проводимого британским Национальным сертификационным обществом (NQA). В августе 2008 года наша компания в 6-й раз подтвердила этот сертификат.

В итоговом отчете аудиторы дали положительное заключение о соответствии системы менеджмента качества "Корпорации ПАРУС" требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 и не сделали ни одного существенного замечания. Также аудиторы отметили высокое качество управления деятельностью "Корпорации ПАРУС" как на уровне компании в целом, так и на уровне отдельных подразделений. По их мнению, использование одного из программных продуктов "Корпорации ПАРУС" - модуля "Управление деловыми процессами" ПАРУС 8.5 как основного инструмента управления процессами значительно повышает эффективность работы компании.

На следующий годовой период в рамках работы по поддержанию и постоянному улучшению системы менеджмента качества уже запланирован ряд корректирующих и предупреждающих мероприятий. Руководство "Корпорации ПАРУС" уверено, что постоянные усилия по поддержанию организации бизнес-процессов в компании и дальше позволит демонстрировать клиентам высокий уровень качества как программных продуктов, так и услуг компании.