Техподдержка клиентов на период с 30 марта по 31 мая 2020 года

2 апреля 2020 г.
В связи с продлением в Москве режима самоизоляции до 31 мая 2020 года техническую поддержку своим клиентам корпорация оказывает в формате удаленной работы персонала.  

Для получения технической поддержки просим Вас обращаться по электронной почте gorline@parus.ru. Пожалуйста, укажите в письме регистрационный номер пользователя и контактные данные. Наши специалисты свяжутся с Вами и ответят на возникшие вопросы.

Кроме того, на указанный период мы снимаем ограничения на условия использования сервиса «Личный кабинет Парус». На текущий момент зарегистрироваться и использовать все возможности этого сервиса может любая организация, имеющая действующую лицензию на любой из модулей линеек «Парус-Бюджет 7», «Парус – Бюджет 8», «Парус – Бюджет 10».

Через личный кабинет пользователи могут не только обращаться в клиентскую службу для решения проблем, связанных с работой в системе и ее обслуживанием, но и узнавать обо всех новинках в системе, проходить онлайн-обучение, делиться с нами своим мнением относительно программных продуктов.

Очные консультации и получение обновлений программных продуктов непосредственно в офисе будут доступны при возобновлении стандартного режима работы предприятий.

Берегите себя!